Встреча для студентов Высшего колледжа КАСУ

18 апреля 2024 года Казахстанско-Американский свободный университет провел важную и информативную встреча для студентов Высшего колледжа КАСУ, посвященную профориентации. На мероприятии присутствовали представители университета, готовые поделиться ценными знаниями и опытом с участниками. Среди спикеров были вице-президент по международным программам и сотрудничеству КАСУ — Дэниел Бэлласт, первый вице-президент — Байкенов Жасулан Ерболович, декан факультета сокращенных образовательных программ — Надежда Михайловна Шефер, заведующий кафедрой права и международных отношений — Алембаев Кайрат Оралханович, а также начальник отдела маркетинга и приема — Азамат Бердибекович.

Это мероприятие было организовано с целью познакомить студентов с возможностями обучения и развития в университете, поделиться информацией о доступных программах, международных стажировках, а также ответить на вопросы участников. Каждый из специалистов принес важный вклад, представив свою область знаний и опыта.

Отдел маркетинга и приема