Встреча с послом Великобритании в Казахстане

10 мая 2023 года в Казахстанско-Американском свободном Университете состоялась встреча с Послом Великобритании в Казахстане, Кэти Лич.

Посол побывала в университете и познакомилась с руководством, а также посетила хаб креативного предпринимательства, который был создан при финансировании Британским советом.

Кроме того, Кэти Лич выступила с гостевой лекцией на тему «Международная дипломатия», которая вызвала большой интерес у студентов. В рамках лекции посол поделилась своим опытом работы в международной дипломатии, рассказала о сложностях и проблемах, с которыми ей приходилось сталкиваться, и дала рекомендации тем, кто собирается связать свою карьеру с дипломатической службой.

Студенты КАСУ смогли задать вопросы послу и получить ответы на интересующие их темы. Все участники встречи остались довольными результатами встречи, а Посол Кэти Лич выразила надежду на дальнейшее развитие сотрудничества между Великобританией и Казахстаном в области образования и культуры.

Центр по связям с общественностью