Высокая оценка Независимого Казахстанского Агентства по обеспечению качества в образовании

В мае 2023 года Казахстанско-Американский свободный университет успешно прошел специализированную аккредитацию по 3 образовательным программам магистратуры в Независимом Казахстанском Агентстве по обеспечению качества в образовании (НКАОКО).

Решением Аккредитационного совета НКАОКО образовательные программы магистратуры КАСУ 7М01704 «Қазақ тілі мен әдебиеті», 7М03104 «Психология», 7М01706 «Русский язык и литература» аккредитованы сроком на 5 лет.

Напомним, что Казахстанско-Американский свободный университет вошел в топ-7 национального рейтинга ведущих гуманитарно-экономических вузов Казахстана по данным независимого агентства по обеспечению качества в образовании (IQAA-Ranking).

Центр по связям с общественностью