X ежегодный IT-фестиваль «New Generation»

30 мая 2023 года в «Ертіс Концерт» в соответствии с планом мероприятий Управления образования Восточно-Казахстанской области совместно с Восточно-Казахстанским центром новых технологий в образовании состоялся X ежегодный IT-фестиваль «New Generation», где обучающиеся Казахстанско-Американского свободного университета кафедры бизнеса Владислав Васипёнок, Илья Дынник и Данил Беляев образовательной программы 6В06101 «Информационные системы»  приняли участие в данном мероприятии c проектом «Безопасность информационных систем и общих структур».

Целю данного IT-фестиваля является выявление одаренных детей и студентов, создание условий для поддержки и развития инновационных проектов в различных отраслях науки, техники и промышленности.

Благодарим ребят за участие в фестивале и желаем новых побед и успехов!

Кафедра бизнеса