Академия Лидерства 2023 – итоги первой недели

Подходит к концу первая неделя Летней Академии Лидерства 2023. В начале недели участники академии встретились с представителями некоммерческих организаций, которые работают с детьми с ограниченными возможностями и их родителями. Также, студенты посетили Восточно-Казахстанскую областную библиотеку им. А.С. Пушкина, где они ознакомились с волонтерской деятельностью American Corner.

В четверг участникам представилась уникальная возможность побывать на семинаре по медиаграмотности профессора Ph.D Дугласа Хартмана из Мичиганского университета, США.

Академию также посетил Президент КАСУ – Ережеп Альхаироваич Мамбетказиев. Ережеп Альхаирович рассказал о создании вуза, о политике открытых дверей, и подарил нескольким участникам свою книгу.