Cтудентка КАСУ — победительница Международной олимпиады по логистике

21 апреля 2023 года Волгоградский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова провёл VIII Международную олимпиаду по логистике.

В олимпиаде принял участие 191 участник из разных стран. Большая часть — это студенты образовательной программы «Логистика» Белорусского государственного экономического университета, Смоленского филиала РЭУ имени Г.В. Плеханова, Севастопольского филиала РЭУ имени Г.В. Плеханова, Гродненского государственного университета, Казахстанско-Немецкого университета, Полоцкого государственного университета, АО «Академия Гражданской Авиации», Брестского государственного технического университета, Волгоградского государственного технического университета, Казахского национального исследовательского технического университета имени К.И. Сатпаева, Международного Университета Кыргызстана, Волгоградского государственного аграрного университета, Кыргызского государственного технического университета имени И. Раззакова, Ташкентского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, Белорусского национального технического университета.

Студенты Казахстанско-Американского свободного университета под руководством старшего преподавателя кафедры «Бизнеса» Богородской Оксаны Григорьевны тоже попробовали свои силы в данном конкурсе.

Олимпиада проводилась в виде тестирования по функциональным областям логистики в соответствии с требованиями Европейской логистической ассоциации (ELA) и Европейского сертификационного комитета по логистике (ECBL).

По результатам тестирования студентка 3 курса Казахстанско-Американского свободного университета образовательной программы «Ресторанное дело и гостиничный бизнес» Бидахметова Дильназ Бауыржанқызы заняла почётное III место!

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Кафедра Бизнеса