Кэти Хайд снова с нами!

Сертифицированный учитель английского языка Кэйтлин Хайд снова приехала к нам в Казахстанско-Американский свободный университет и проводит интересные занятия со студентами 1-3 курсов.

14 марта 2023 года Кэти Хайд начала серию практических занятий по дисциплинам «Специально-ориентированная методика обучения иностранному языку» для студентов 3 курса ОП «Иностранный язык: два иностранных языка» и «Современная методика иноязычного образования» для студентов 2 курса ОП «Иностранный язык: два иностранных языка».

Для лучшего понимания работы с учащимися начальных классов наши студенты индивидуально работали с аутентичными художественными книгами для выразительного чтения в классе. Работая в группах, обсуждали варианты упражнений для работы с различными типами наглядности — карточками, картинками, игрушками и пальчиковыми куклами. С целью закрепления полученной информации студенты продемонстрировали мини-игры, которые они смогут проводить в процессе своей профессиональной практики.

Кафедра иностранных языков