Круглый стол в КАСУ: американский профессор представила новую концепцию управления культурой

В рамках активного обмена знаний и опытом, 29 декабря 2023 года в Казахстанско-Американском свободном университете состоялся Круглый стол с участием профессора университета Баффало — Констанс Девера.

Профессор Девера выступила с оригинальной идеей концепции управления культурой, подчеркнув важность взаимодействия и обмена опытом в этой сфере. В своем выступлении она также затронула перспективы сотрудничества между университетами через программы студенческого обмена, предоставив участникам ценные инсайты и возможности для дальнейшего совместного развития. Профессор Девера подчеркнула важность создания стимулов для академического роста и развития, а также активного участия в международных проектах.

Преподаватели и гости мероприятия оценили выступление профессора как вдохновляющее и плодотворное для будущего сотрудничества в области управления культурой. Мероприятие не только подняло актуальные вопросы в данной области, но также открыло новые перспективы для студенческого обмена и научных исследований.

Департамент международного сотрудничества