Международная аккредитация образовательных программ кафедры «Права и международных отношений»

Кафедра «Права и международных отношений» успешно выполнила требования по аккредитации и получила подтверждение международной аккредитации для образовательных программ кафедры.

Получение аккредитации подтверждено Институтом аккредитации, сертификации и обеспечения качества ACQUIN, расположенным в Байройте, Германия.

Международную аккредитацию получили следующие образовательные программы кафедры:

1. Юриспруденция:

— Бакалавриат;

— Магистратура;

— Докторантура.

2. Международные отношения:

— Бакалавриат;

— Магистратура.

3. Право и правоохранительная деятельность:

— Бакалавриат

4. Право и таможенная деятельность:

— Бакалавриат.

Это важное достижение подчеркивает высокий стандарт образовательных программ, предоставляемых кафедрой. Международная аккредитация ACQUIN признает не только качество, но и соответствие программ мировым стандартам образования. Студенты, выбравшие обучение на кафедре, могут быть уверены в получении образования на высшем уровне, соответствующем мировым требованиям и ожиданиям.

Эта аккредитация стала результатом усердной работы преподавательского состава, администрации, структурных подразделений и студенческого сообщества, и подтверждает успешный вектор развития кафедры «Права и международных отношений» в области образования и подготовки высококвалифицированных специалистов.