Международная конференция в Ташкентском государственном юридическом университете

3 июля 2023 года в Ташкентском государственном юридическом университете состоялась международная конференция на тему «Правовое регулирование цифровизации в системе здравоохранения для обеспечения права на здравоохранение».

В данной конференции приняли участие профессоры и преподаватели Гданьского университета, Казахстанско-Американского свободного университета, Ташкентского государственного юридического университета и Университета мировой экономики и дипломатии.

В рамках мероприятия обсуждались вопросы правового регулирования телемедицины на примере новых принципов развития медицинского законодательства и опыта развитых стран в этой области.

В качестве спикера в рамках конференции выступил старший преподаватель кафедры права и международных отношений КАСУ Мужчиль С.А. на тему «Правовые основы цифровизации медицины в Казахстане». Онлайн-выступление нашего преподавателя состоялось в стенах вуза-партнера КАСУ — университета «Туран-Астана».

Благодарим Ташкентский государственный юридический университет и университет «Туран-Астана» за сотрудничество!

Кафедра права и международных отношений