Творческая встреча с журналистом, общественным деятелем и автором популярных исторических бестселлеров В.Г. Обуховым

31 января 2024 года студенты 1, 2 и 3 курсов образовательной программы «Журналистика» Казахстанско-Американского свободного университета приняли участие в творческом вечере с журналистом, общественным деятелем и автором популярных исторических бестселлеров Вадимом Геннадьевичем Обуховым, посвященном его 65-летию.

Вадим Геннадьевич Обухов — автор исторических бестселлеров, которые стабильно занимают топовые позиции среди книг военной тематики. Спрос на книги писателя есть в России, Прибалтике, Израиле, Германии, других странах. Начиная со своей первой книги, Вадим Обухов исследуете историю Восточного Туркестана середины прошлого века. Также, с первой своей книги писатель исследует тему урана, описывает события, связанные с разведкой месторождений стратегических материалов и их добыче, строительством и эксплуатацией Семипалатинского ядерного полигона, историей Ульбинского металлургического завода.

Благодарим за приглашение и возможность принять участие в таком значимом событии!