Встреча на тему «Лучший наставник трудовой молодежи» в формате TEDx

В Казахстане с 2013 года ежегодно, в каждое последнее воскресенье сентября, отмечается День труда. В этом году этот знаменательный день приходится на 24 сентября. День труда – это не только праздник труда в календаре, но и показатель качества региона труда.

В целях продвижения ценностей труда в преддверии этого праздника, 22 сентября 2023 года в Казахстанско-Американском свободном университете проведена встреча на тему «Лучший наставник трудовой молодежи» в формате TEDx с Аллахвердиевой Эльвирой.

Спикер рассказала про современные тенденции рынка труда, условия и факторы профессионального развития и самореализации.

Студенты познакомились с современным понятием концепции V.U.C.A, также в активном диалоге было раскрыто понятие «Треугольник развития».

В заключении своего выступления спикер дала основы теории профессиональных типов личности в рабочей среде Дж. Холланда.

Центр по связям с общественностью