Журналисты КАСУ прошли новый курс от «Қазмедиа орталығы»

Студенты и преподаватели образовательной программы «Журналистика» в Казахстанско-Американском свободном университете прошли онлайн-курс «Стань специалистом в области медиа» от телерадиокомплекса «Қазмедиа орталығы».

Курс включал в себя темы, такие как особенности СМИ, требования к журналистам, культура вещания и другая важная информация об этой сфере. Известные журналисты, включая Мақсат Толықбай, Ғалым Кәлмен, Айбек Қосанов, Майра Төлепберген и Ерқанат Көпжасар выступали в качестве спикеров курса.

Студенты 1 курса образовательной программы «Журналистика», Оразалықызы Балауса и Жұмабекова Дильназ, приняли участие в церемонии награждения, которая прошла в Астане. На встрече также была организована экскурсия по центру «КазМедиа», где молодые специалисты познакомились с медиаиндустрией.

Кафедра педагогики и психологии